Dónde estamos

Sede Central Almería

 

Edificio Empresarial
Avda. Cabo de Gata, 29, 1ª planta
04007 – Almería

  950 62 10 80

  asempal@asempal.es

Área de Asesoramiento
Entrada por C/ Sergio Leone, 5

Asempal

Sede central de ASEMPAL

Avenida Cabo de Gata, 29,1ª planta

04007 Almería

+34 950 621 080

+34 699 527 786

Centro Sectorial y de Formación

Centro de Servicios Empresariales de El Ejido

Méndez Núñez, 24
04001 – Almería

  formacion@asempal.es

C/ Lobero, 18, Portal 3, Oficina D.
04700 – El Ejido

  ejido.asempal@cea.es

Centro de Servicios Empresariales de Vera

Centro de Servicios Empresariales de Adra

Avda. Sagasta, s/n
04620 – Vera

  vera.asempal@cea.es

C/ Azucarera, 10, Nave F
Polígono industrial La Azucarera
04770 – Adra

  adra.asempal@cea.es

Centro de Servicios Empresariales de Roquetas de Mar

Centro de Servicios Empresariales de Cuevas del Almanzora

Plaza Aldeas Infantiles, 12
04740 – Roquetas de Mar

  roquetas.asempal@cea.es

Centro de Servicios Múltiples
Ctra. del Pantano s/n
04610 – Cuevas de Almanzora

  cuevas.asempal@cea.es

Centro de Servicios Empresariales de Huércal-Overa

C/ Velázquez, 17
04600 – Huércal-Overa

  hovera.asempal@cea.es